Участник:Мишель — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
!Ф.И.О. | !Ф.И.О. | ||
| − | |''' Галкина | + | |''' Галкина Зоя Aндреевна |
|- | |- | ||
! Место работы | ! Место работы | ||
Текущая версия на 10:15, 2 марта 2010
| Ф.И.О. | Галкина Зоя Aндреевна |
|---|---|
| Место работы | Чинеевская средняя ощеобразователная школа |
| Должность | учитель русского языка |
| Проект | Лексические ресурсы выразительности речи |