Участник:Евдокимова — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
!Должность | !Должность | ||
| − | |учитель начальных классов|- | + | |учитель начальных классов |
| + | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | |[Полезные привычки | + | | [[Полезные привычки]] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 10:32, 27 февраля 2010
| Ф.И.О. | Евдокимова Вера Геннадьевна |
|---|---|
| Дата рождения | 26. 06.1965г. |
| Место работы | Юргамышская средняя общеобразовательная школа |
| Должность | учитель начальных классов |
| Проект | Полезные привычки |
я являюсь слушателем ИПК