Регистрация в номинации "Физическая культура и здоровьесбережение" — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | |Попутникова Нина Александровна | + | |Участник:Попутникова Н.А.|Попутникова Нина Александровна |
|89091478056 | |89091478056 | ||
|МОУ Стрелецкая СОШ | |МОУ Стрелецкая СОШ | ||
Версия 13:31, 11 июня 2009
| № | Ф.И.О.участника (полностью) | E-mail, контактный телефон | Образовательное учреждение (полное название с указанием района, города) | Занимаемая должность | Тема урока или внеклассного мероприятия | Возраст учащихся, класс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | БЛАЖКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА | 8(35243)2-33-37 | МОУ "Камышинская СОШ" | учитель физкультуры | ||
| 2 | Прокопьева Елена Александровна | 89195743955 | МОУ "Прилогинская СОШ" | учитель ОБЖ | ||
| 3 | Лутошкина Лариса Евгеньевна | sunlar@rambler.ru 89630074780 | Белозерская СОШ | Учитель физкультуры | 5 класс | |
| 4 | Попутникова Нина Александровна | 89091478056 | МОУ Стрелецкая СОШ | Учитель физической культуры | ||
| 5 | ||||||
| 6 | ||||||
| 7 | ||||||
| 8 | ||||||
| 9 | ||||||
| 10 | ||||||
| 11 | ||||||
| 12 | ||||||
| 13 | ||||||
| 14 | ||||||
| 15 | ||||||
| 16 | ||||||
| 17 | ||||||
| 18 | ||||||
| 19 | ||||||
| 20 | ||||||
| 21 | ||||||
| 22 | ||||||
| 23 | ||||||
| 24 | ||||||
| 25 | ||||||
| 26 | ||||||
| 27 | ||||||
| 28 | ||||||
| 29 | ||||||
| 30 | ||||||
| 31 | ||||||
| 32 | ||||||
| 33 | ||||||
| 34 | ||||||
| 35 | ||||||
| 36 | ||||||
| 37 | ||||||
| 38 | ||||||
| 39 | ||||||
| 40 | ||||||
| 41 | ||||||
| 42 | ||||||
| 43 | ||||||
| 44 | ||||||
| 45 | ||||||
| 46 | ||||||
| 47 | ||||||
| 48 | ||||||
| 49 | ||||||
| 50 | ||||||
| 51 | ||||||
| 52 | ||||||
| 53 | ||||||
| 54 | ||||||
| 55 | ||||||
| 56 | ||||||
| 57 | ||||||
| 58 | ||||||
| 59 | ||||||
| 60 |
Заявка на участие в Фестивале медиауроков - 2009
ПОЛОЖЕНИЕ о Фестивале медиауроков среди работников образования Курганской области