Проект–конкурс "Мой дом, Моя земля" / "My Home, My Land" - 2014 — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
||
Строка 79: | Строка 79: | ||
= '''Итоги конкурса''' = | = '''Итоги конкурса''' = | ||
<big> '''''Будут подведены 4 декабря 2014 года.'''''</big> | <big> '''''Будут подведены 4 декабря 2014 года.'''''</big> | ||
+ | =='''''Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"'''''== | ||
+ | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
+ | 1 место - '''Шмыкова Софья''', 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4", '''Воронина Алина, Никитина Анна''', 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района | ||
+ | 2 место - '''Мошнина Елизавета''', '''Медведева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ" | ||
+ | |||
+ | 3 место - '''Абабкова Арина''', 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана | ||
+ | |||
+ | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
+ | 1 место - '''Нарыкова Екатерина''', 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района | ||
+ | 2 место - '''Коростелева Ольга''', 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана | ||
+ | 3 место - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" | ||
+ | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
+ | 1 место - '''Вениаминова Элина''', 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска | ||
+ | 2 место - '''Бурова Алена''', 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
+ | |||
+ | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
+ | 1 место - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | ||
+ | |||
+ | =='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | ||
+ | ===1 ступень (начальная школа) === | ||
+ | 1 место - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района | ||
+ | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/18fRIzAM_ZY_V_OJrnC9wdabMwDyd0h_90PUEmMAXAaM/present#slide=id.p13 '''Нажимова Софья''', 6 класс МКОУ "СОШ №1" г. Щучье | ||
+ | 1 место - '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района | ||
+ | |||
+ | 2 место - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
+ | |||
+ | 3 место - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
+ | 1 масто - '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" | ||
+ | |||
+ | 2 место - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", '''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана | ||
+ | |||
+ | 3 место - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", '''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
+ | |||
+ | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
+ | 1 место - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района | ||
+ | |||
+ | 2 место - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
+ | |||
+ | 3 место - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
+ | 1 место - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района | ||
+ | |||
+ | 2 место - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | ||
+ | |||
+ | 3 место - '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" | ||
|} | |} |
Версия 08:46, 8 декабря 2014
Положение о проекте-конкурсеЗаявка на участие(Необходимо оформить до 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА включительно) |
Инструкции
|
Итоги конкурсаБудут подведены 4 декабря 2014 года. Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"2 ступень (5-7 класс)1 место - Шмыкова Софья, 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4", Воронина Алина, Никитина Анна, 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района 2 место - Мошнина Елизавета, Медведева Дарья, 7 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ" 3 место - Абабкова Арина, 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана 3 ступень (8-9 класс)1 место - Нарыкова Екатерина, 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района 2 место - Коростелева Ольга, 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана 3 место - Выползова Светлана, 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" 4 ступень (10-11 класс)1 место - Вениаминова Элина, 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска 2 место - Бурова Алена, 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" 5 ступень (НПО, СПО)1 место - Худякова Кристина, группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"1 ступень (начальная школа)1 место - Погадаева Виктория, 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района 2 ступень (5-7 класс)
1 место - Хабибуллин Ислам, 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района 2 место - Крупица Андрей, 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" 3 место - Катаева Дарья, 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ"
3 ступень (8-9 класс)1 масто - Дубынина Татьяна, 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" 2 место - Скоробогатов Даниил, 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", Мазалова Ксения, 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана 3 место - Выползова Светлана, 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", Панфилов Станислав, 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" 4 ступень (10-11 класс)1 место - Мещерякова Ксения, 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района 2 место - Комогорова Елена, 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района 3 место - Абдуллин Фаиль, 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района
5 ступень (НПО, СПО)1 место - Курмангалиева Наталия, группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района 2 место - Долматова Марина, группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" 3 место - Мякотин Антон, группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" |