Проект–конкурс "Мой дом, Моя земля" / "My Home, My Land" - 2014 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→2 ступень (5-7 класс)) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем") |
||
Строка 83: | Строка 83: | ||
=='''''Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"'''''== | =='''''Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"'''''== | ||
===2 ступень (5-7 класс) === | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
− | ::''1 место'' - '''Шмыкова Софья''', 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4", ('''''[[Медиа: | + | ::''1 место'' - '''Шмыкова Софья''', 6 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ №4", ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Шмыкова Софья 1 5-7.pdf|диплом]]''''') |
− | :::::'''Воронина Алина (''[[Медиа: | + | :::::'''Воронина Алина (''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Воронина Алина 1 5-7.pdf|диплом]]''), Никитина Анна (''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Никитина А 1 5-7.pdf|диплом]])''''', 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района |
− | ::''2 место'' - '''Мошнина Елизавета''' ('''''[[Медиа: | + | ::''2 место'' - '''Мошнина Елизавета''' ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Мошнина Елизавета 2 5-7.pdf|диплом]]'''''), '''Медведева Дарья''' ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Медведева Дарья 2 5-7.pdf|диплом]]'''''), 7 А класс МКОУ "Каргапольская СОШ" |
− | ::''3 место'' - '''Абабкова Арина''', 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа: | + | ::''3 место'' - '''Абабкова Арина''', 6 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Абабкова Арина 3 5-7.pdf|диплом]]''''') |
===3 ступень (8-9 класс)=== | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
− | ::''1 место'' - '''Нарыкова Екатерина''', 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района ('''''[[Медиа: | + | ::''1 место'' - '''Нарыкова Екатерина''', 9 класс МКОУ "Костылёвская ООШ" Куртамышского района ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Нарыкова Е 1 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''2 место'' - '''Коростелева Ольга''', 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана ('''''[[Медиа: | + | ::''2 место'' - '''Коростелева Ольга''', 8 класс МБОУ "Гимназия №32" г. Кургана ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Коростелева О 2 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" ('''''[[Медиа: | + | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Выползова С 3 8-9.pdf|диплом]]''''') |
===4 ступень (10-11 класс)=== | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
− | ::''1 место'' - '''Вениаминова Элина''', 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска ('''''[[Медиа: | + | ::''1 место'' - '''Вениаминова Элина''', 10 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Шадринска ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Вениаминова Э 1 10-11.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''2 место'' - '''Бурова Алена''', 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа: | + | ::''2 место'' - '''Бурова Алена''', 10 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Бурова А 2 10-11.pdf|диплом]]''''') |
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
− | ::''1 место'' - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа: | + | ::''1 место'' - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа:К МДМЗ-2014 Худякова К 1 СПО.pdf|диплом]]''''') |
=='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | =='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == |
Версия 11:29, 8 декабря 2014
Положение о проекте-конкурсеЗаявка на участие(Необходимо оформить до 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА включительно) |
Инструкции
|
Итоги конкурса37 участников представили на конкурс 36 презентаций. 28 НОЯБРЯ 2014 года были определены 25 победителей. Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)4 ступень (10-11 класс)5 ступень (НПО, СПО)
Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"1 ступень (начальная школа)
2 ступень (5-7 класс)
3 ступень (8-9 класс)
4 ступень (10-11 класс)
5 ступень (НПО, СПО)
Дипломы участников |