Проект–конкурс "Мой дом, Моя земля" / "My Home, My Land" - 2014 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем") |
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны") |
||
Строка 100: | Строка 100: | ||
=='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | =='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | ||
===1 ступень (начальная школа) === | ===1 ступень (начальная школа) === | ||
− | ::''1 место'' - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''1 место'' - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Погадаева В 1 1-4.pdf|диплом]]''''') |
===2 ступень (5-7 класс) === | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
− | ::''1 место'' - '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''1 место'' - '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Хабибуллин И 1 5-7.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''2 место'' - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''2 место'' - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Крупица А 2 5-7.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''3 место'' - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''3 место'' - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Катаева Д 3 5-7.pdf|диплом]]''''') |
===3 ступень (8-9 класс)=== | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
− | ::''1 место'' - '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''1 место'' - '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Дубынина Т 1 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''2 место'' - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''2 место'' - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Скоробогатов Д 2 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | :::::'''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | :::::'''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мазалова К 2 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Выползова С-1 3 8-9.pdf|диплом]]''''') |
− | :::::'''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | :::::'''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Панфилов С 3 8-9.pdf|диплом]]''''') |
===4 ступень (10-11 класс)=== | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
− | ::''1 место'' - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''1 место'' - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мещерякова К 1 10-11.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''2 место'' - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''2 место'' - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Комогорова Е 2 10-11.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''3 место'' - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''3 место'' - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Абдуллин Ф 3 10-11.pdf|диплом]]''''') |
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
− | ::''1 место'' - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''1 место'' - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Курмангалиева Н 1 СПО.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''2 место'' - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''2 место'' - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Долматова М 2 СПО.pdf|диплом]]''''') |
− | ::''3 место'' - '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" ('''''[[Медиа:|диплом]]''''') | + | ::''3 место'' - '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" ('''''[[Медиа:КМДМЗ-2014 Мякотин А 3 СПО.pdf|диплом]]''''') |
<center><big> '''''ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!''''' </big></center> | <center><big> '''''ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!''''' </big></center> |
Версия 11:58, 8 декабря 2014
Положение о проекте-конкурсеЗаявка на участие(Необходимо оформить до 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА включительно) |
Инструкции
|
Итоги конкурса37 участников представили на конкурс 36 презентаций. 28 НОЯБРЯ 2014 года были определены 25 победителей. Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)4 ступень (10-11 класс)5 ступень (НПО, СПО)
Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"1 ступень (начальная школа)
2 ступень (5-7 класс)3 ступень (8-9 класс)
4 ступень (10-11 класс)5 ступень (НПО, СПО)Дипломы участников |