Участник:Щур Ольга — различия между версиями
Материал из Wiki
Щур Ольга (обсуждение | вклад) |
Щур Ольга (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|Щур Ольга Дмитриевна | |Щур Ольга Дмитриевна | ||
|- | |- | ||
| − | !Дата рождения: | + | !Дата рождения|left: |
|25 октября,Скорпион | |25 октября,Скорпион | ||
|- | |- | ||
Версия 13:31, 22 февраля 2011
| Фамилия, Имя, Отчество: | Щур Ольга Дмитриевна |
|---|---|
| left: | 25 октября,Скорпион |
| Мeсто работы: | МОУ "Альменевская средняя общеобразовательная школа" |
| Должность: | учитель английского языка |
| Адрес электронной почты: | Shur.Olga2010@mail.ru |