Дистанционные курсы "Учим и учимся с Веб 2.0" (15.11 - 15.12.2011) — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Список группы) |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
== Список группы == | == Список группы == | ||
+ | #Антипина | ||
#[[Участник:БакайТ.В.|Бакай Татьяна Валентиновна]] | #[[Участник:БакайТ.В.|Бакай Татьяна Валентиновна]] | ||
+ | #Белослудцев | ||
#[[Участник:Бендус Наташа|Бендус Наталья Васильевна]] | #[[Участник:Бендус Наташа|Бендус Наталья Васильевна]] | ||
#[[Участник:Бойцова Вера Владимировна|Бойцова Вера Владимировна]] | #[[Участник:Бойцова Вера Владимировна|Бойцова Вера Владимировна]] | ||
+ | #Бондарева | ||
#[[Участник:Ветошкина|Ветошкина Светлана Николаевна]] | #[[Участник:Ветошкина|Ветошкина Светлана Николаевна]] | ||
#[[Участник:Игорь Гаврилов|Гаврилов Игорь Николаевич]] | #[[Участник:Игорь Гаврилов|Гаврилов Игорь Николаевич]] | ||
+ | #Гоголина | ||
#[[Участник:Инга Данилова|Данилова Инга Михайловна]] | #[[Участник:Инга Данилова|Данилова Инга Михайловна]] | ||
#[[Участник:Денис Детков|Денис Юрьевич Детков]] | #[[Участник:Денис Детков|Денис Юрьевич Детков]] | ||
#[[Участник:Исакова К.А.|Исакова Ксения Александровна]] | #[[Участник:Исакова К.А.|Исакова Ксения Александровна]] | ||
+ | #Кочегарова | ||
+ | #Куделькина | ||
#[[Участник:КучеренкоЮ.А.|Кучеренко Юлия Анатольевна]] | #[[Участник:КучеренкоЮ.А.|Кучеренко Юлия Анатольевна]] | ||
#[[Участник:Наталья Лопарева|Лопарева Наталья Александровна]] | #[[Участник:Наталья Лопарева|Лопарева Наталья Александровна]] | ||
+ | #Лунева | ||
#[[Участник:Никулина В.А.|Никулина Валентина Анатольевна]] | #[[Участник:Никулина В.А.|Никулина Валентина Анатольевна]] | ||
#[[Участник:(*Liss*)|Палехова]] | #[[Участник:(*Liss*)|Палехова]] | ||
#[[Участник:Панфилова 45|Панфилова Ольга Юрьевна]] | #[[Участник:Панфилова 45|Панфилова Ольга Юрьевна]] | ||
+ | #Патракеева | ||
#[[Участник:Елена Петрова|Петрова Елена Леонидовна]] | #[[Участник:Елена Петрова|Петрова Елена Леонидовна]] | ||
#[[Участник:Пичугина А.В.|Пичугина Алла Витальевна ]] | #[[Участник:Пичугина А.В.|Пичугина Алла Витальевна ]] | ||
+ | #Поташкина | ||
#[[Участник:Рейтор45|Рейтор Наталья Александровна ]] | #[[Участник:Рейтор45|Рейтор Наталья Александровна ]] | ||
#[[Участник:Рыжов Владимир Павлович|Рыжов Владимир Павлович]] | #[[Участник:Рыжов Владимир Павлович|Рыжов Владимир Павлович]] | ||
+ | #Садчикова | ||
+ | #Сидорова | ||
#[[Участник:Синицына С.Н.|Синицына Серафима Николаевна]] | #[[Участник:Синицына С.Н.|Синицына Серафима Николаевна]] | ||
+ | #Соколов | ||
#[[Участник:Olga19|Cутормина Ольга Юрьевна]] | #[[Участник:Olga19|Cутормина Ольга Юрьевна]] | ||
#[[Участник:Суханова Марина Васильевна|Суханова Марина Васильевна]] | #[[Участник:Суханова Марина Васильевна|Суханова Марина Васильевна]] |
Версия 21:43, 15 ноября 2011
Задания
Список группы
- Антипина
- Бакай Татьяна Валентиновна
- Белослудцев
- Бендус Наталья Васильевна
- Бойцова Вера Владимировна
- Бондарева
- Ветошкина Светлана Николаевна
- Гаврилов Игорь Николаевич
- Гоголина
- Данилова Инга Михайловна
- Денис Юрьевич Детков
- Исакова Ксения Александровна
- Кочегарова
- Куделькина
- Кучеренко Юлия Анатольевна
- Лопарева Наталья Александровна
- Лунева
- Никулина Валентина Анатольевна
- Палехова
- Панфилова Ольга Юрьевна
- Патракеева
- Петрова Елена Леонидовна
- Пичугина Алла Витальевна
- Поташкина
- Рейтор Наталья Александровна
- Рыжов Владимир Павлович
- Садчикова
- Сидорова
- Синицына Серафима Николаевна
- Соколов
- Cутормина Ольга Юрьевна
- Суханова Марина Васильевна
- Толкачева Светлана Владимировна
- Туренова Роза Нуржановна
- Фирсова Елена Алексеевна