Регистрация в номинации "Начальная школа" — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|Долбищенкова Елизавета Матвеевна | |Долбищенкова Елизавета Матвеевна | ||
|9-53-47 | |9-53-47 | ||
| − | |МОУ "Казенская | + | |МОУ "Казенская СОШ" |
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
|Прямоугольник | |Прямоугольник | ||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|Анфалова Елена Петровна | |Анфалова Елена Петровна | ||
|83525495217 | |83525495217 | ||
| − | |МОУ"Краснонивинская | + | |МОУ"Краснонивинская СОШ" |
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
| | | | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|Доценко Елена Тимофеевна | |Доценко Елена Тимофеевна | ||
|89630067656 | |89630067656 | ||
| − | |МОУ"Частоозерская | + | |МОУ"Частоозерская СОШ" |
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
| | | | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|Глухих Татьяна Владимировна | |Глухих Татьяна Владимировна | ||
|89617530161 | |89617530161 | ||
| − | |МОУ"Частоозерская | + | |МОУ"Частоозерская СОШ" |
|учитель начальных классов | |учитель начальных классов | ||
| | | | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|Першукова Алёна Владимировна | |Першукова Алёна Владимировна | ||
|89632795293 | |89632795293 | ||
| − | |МОУ"Налимовская | + | |МОУ"Налимовская СОШ" |
|учитель начальных классов | |учитель начальных классов | ||
| | | | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|Толстоногова Светлана Михайловна | |Толстоногова Светлана Михайловна | ||
|89195864055 | |89195864055 | ||
| − | |МОУ"Камышинская | + | |МОУ"Камышинская СОШ" |
|учитель начальных классов | |учитель начальных классов | ||
|- | |- | ||
Версия 08:56, 12 мая 2009
| № | Ф.И.О.участника (полностью) | E-mail, контактный телефон | Образовательное учреждение(полное название) | Занимаемая должность | Тема урока или внеклассного мероприятия | Возраст учащихся, класс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Долбищенкова Елизавета Матвеевна | 9-53-47 | МОУ "Казенская СОШ" | Учитель начальных классов | Прямоугольник | 8 лет, 1 класс |
| 2 | Анфалова Елена Петровна | 83525495217 | МОУ"Краснонивинская СОШ" | Учитель начальных классов | 8-9 лет, 2 класс | |
| 3 | Доценко Елена Тимофеевна | 89630067656 | МОУ"Частоозерская СОШ" | Учитель начальных классов | ||
| 4 | Глухих Татьяна Владимировна | 89617530161 | МОУ"Частоозерская СОШ" | учитель начальных классов | ||
| 5 | Першукова Алёна Владимировна | 89632795293 | МОУ"Налимовская СОШ" | учитель начальных классов | ||
| 6 | Толстоногова Светлана Михайловна | 89195864055 | МОУ"Камышинская СОШ" | учитель начальных классов | ||
| 7 | ||||||
| 8 | ||||||
| 9 | ||||||
| 10 | ||||||
| 11 | ||||||
| 12 | ||||||
| 13 | ||||||
| 14 | ||||||
| 15 | ||||||
| 16 | ||||||
| 17 | ||||||
| 18 | ||||||
| 19 | ||||||
| 20 | ||||||
| 21 | ||||||
| 22 | ||||||
| 23 | ||||||
| 24 | ||||||
| 25 | ||||||
| 26 | ||||||
| 27 | ||||||
| 28 | ||||||
| 29 | ||||||
| 30 |
Заявка на участие в Фестивале медиауроков - 2009
ПОЛОЖЕНИЕ о Фестивале медиауроков среди работников образования Курганской области