Регистрация в номинации "Гуманитарные дисциплины" — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 129: | Строка 129: | ||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| − | |Степанова Вера Николаевна | + | |[[Участник:Степанова В.Н.|Степанова Вера Николаевна]] |
|E-mail:Wera1404@yandex.ru | |E-mail:Wera1404@yandex.ru | ||
|МОУ"Лисьевская средняя общеобразовательная школа | |МОУ"Лисьевская средняя общеобразовательная школа | ||
| Строка 137: | Строка 137: | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
| − | |Прокопьева Елена Александровна | + | |[[Участник:ПРОКОПЬЕВА Е.А.|Прокопьева Елена Александровна]] |
|89195743955 | |89195743955 | ||
|МОУ"Прилогинская средняя общеобразовательная школа" | |МОУ"Прилогинская средняя общеобразовательная школа" | ||
Версия 08:43, 12 мая 2009
| № | Ф.И.О.участника (полностью) | E-mail, контактный телефон | Образовательное учреждение(полное название) | Занимаемая должность | Тема урока или внеклассного мероприятия | Возраст учащихся, класс | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Черепанова Елена Александровна | elen210652@yandex.ru, 89630106215 | Краснонивинская СОШ | Учитель русского языка и литературы | |||
| 2 | Малышева Ольга Васильевна | olg8823@yandex.ru, 89195742914 | МОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа | Учитель русского языка и литературы | |||
| 3 | Хрипунова Светлана Александровна | svetla-khripuno@yandex.ru 89125283088 | МОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа | Учитель иностранного языка | |||
| 4 | Сумарокова Людмила Николаевна | 89125744011 | МОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа | Учитель русского языка и литературы, музыки. | |||
| 5 | Еловская Роза Васфиевна | 83523544175 | МОУ "Новогеоргиевская СОШ" Петуховский район | Учитель русского языка и литературы | |||
| 6 | Гневашева Юлия Валеотевна | yuliyagnevasheva@yandex.ru | МОУ Краснонивинская СОШ | Учитель английского языка | |||
| 7 | Ахмадеева Елена Раисовна | (835242)95347 рабочий | МОУ Казенская СОШ | учитель русского языкы и литературы | |||
| 8 | Раева Светлана Викторовна | 825498174 | МОУ"Канашская СОШ" | Учитель русского языка и литературы | |||
| 9 | Бекленищева Лариса Юрьевна | 825498174 | МОУ"Канашская СОШ" | учитель английского языка | |||
| 10 | Солодовникова Светлана Ивановна | 89088315540 | МОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа" | учитель русского языка и литературы | |||
| 11 | Степанова Галина Леонидовна | 89091798196 | МОУ "Баксарская средняя общеобразовательная школа" | учитель иностранного языка | |||
| 12 | Павлова Оксана Валерьевна | 89058542282 | МОУ"Налимовская средняя общеобразовательная школа" | учитель истории | |||
| 13 | Егорова Оксана Александровна | 89097255509 | МОУ "Налимовская средняя общеобразовательная школа" | учитель литературы и русского языка | |||
| 14 | Романова Римма Викторовна | 89058530416 | МОУ "Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа" | учитель истории и обществознания | |||
| 15 | Кривошлык Анна Васильевна | E-mail: krivoshlyk_84@mail.ru тел. 8-912-578-18-96 | МОУ "Арлагульская средняя общеобразовательная школа" | учитель русского языка и литературы | Тема: Секреты эпитета | 5 класс | |
| 16 | Степанова Вера Николаевна | E-mail:Wera1404@yandex.ru | МОУ"Лисьевская средняя общеобразовательная школа | учитель информатики и ИЗО | тема: Синяя сказка Гжели | 6 | |
| 17 | Прокопьева Елена Александровна | 89195743955 | МОУ"Прилогинская средняя общеобразовательная школа" | учитель немецкого языка | Willkommen in Deutschland! | 8 класс | |
| 18 | |||||||
| 19 | |||||||
| 20 | |||||||
| 21 | |||||||
| 22 | |||||||
| 23 | |||||||
| 24 | |||||||
| 25 | |||||||
| 26 | |||||||
| 27 | |||||||
| 28 | |||||||
| 29 | |||||||
| 30 |
Заявка на участие в Фестивале медиауроков - 2009
ПОЛОЖЕНИЕ о Фестивале медиауроков среди работников образования Курганской области