Участник:Копытова Г.К. — различия между версиями
Материал из Wiki
(→В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0") |
(→В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0") |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| − | | Урок - | + | | Урок -открытие новых знаний |
| Фестиваль медиауроков | | Фестиваль медиауроков | ||
|- | |- | ||
Версия 12:29, 25 сентября 2009
Копытова Галина Кондратьевна
Дата рождения 01.08.1955
Хобби:чтение художественной литературы
работаю учителем начальных классов
Я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области
Мне приятно познакомиться с Белобородовой Еленой Ивановной
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0"
я написала статью про Урок_в_развивающем_обучении
| № | Тема | Форма | Результат |
|---|---|---|---|
| 1 | "Учимся и учим с Веб 2.0" | семинар-практикум | документ о повышении квалификации на 24 часа |
| 2 | Урок -открытие новых знаний | Фестиваль медиауроков | |
| 3 | Intel | семинар-практикум | Документ о повышении квалификации |