Участник:Попутникова Н.А. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 14: | Строка 14: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !№ п/п||Тема||Форма ||Результат | + | !№ п/п|bgcolor=#CCFF00|Тема|bgcolor=#CCFF00|Форма |bgcolor=#CCFF00|Результат |
|- | |- | ||
|1||Педагогика дополнительного образования в сфере оздоровления"||Профессиональная переподготовка||Диплом о прфессиональной переподготовке | |1||Педагогика дополнительного образования в сфере оздоровления"||Профессиональная переподготовка||Диплом о прфессиональной переподготовке | ||
Версия 19:40, 12 октября 2009
Попутникова Нина Александравна
30 марта 1973г.
хобби: танцы
Я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области
Мне приятно познакомится с Кормаченко Татьяной Сергеевной
- В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написала статью про Работа над темой самообразования.*
| bgcolor=#CCFF00|Тема|bgcolor=#CCFF00|Форма |bgcolor=#CCFF00|Результат | |||
|---|---|---|---|
| 1 | Педагогика дополнительного образования в сфере оздоровления" | Профессиональная переподготовка | Диплом о прфессиональной переподготовке |
| 2 | "Учим и учимся с Веб-2.0" | семинар-практикум | |
| 3 | Урок физической культуры "Оздоровительная Аэробика" | Открытый урон на ТШО | Благодарность аминистрации школы |
| 4 |