Участник:Суставов Г.Г. — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|Место работы | |Место работы | ||
| − | !''' | + | !'''МКОУ "Лебяжьевская СОШ"''' |
|- | |- | ||
|Должность | |Должность | ||
Версия 20:00, 28 октября 2014
| ФИО | СУСТАВОВ Геннадий Геннадьевич |
|---|---|
| Дата рождения | 26 октября 1971 года |
| Место работы | МКОУ "Лебяжьевская СОШ" |
| Должность | Учитель технологии |
| Проекты | "Коллекторный электродвигатель" |
Я являюсь слушателем
ИПКиПРО Курганской обласи
Данные курсы мы проходили совместно с коллегами