Участник:Позднякова Тамара Михайловна — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | |||
{|border=1 | {|border=1 | ||
!ФИО | !ФИО | ||
| − | |''' | + | |'''Позднякова Тамара Михайловна''' |
|- | |- | ||
!Место работы | !Место работы | ||
| Строка 9: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
!Должность | !Должность | ||
| − | |учитель математики | + | |учитель математики |
|- | |- | ||
!Дата рождения : | !Дата рождения : | ||
Версия 10:18, 5 ноября 2009
| ФИО | Позднякова Тамара Михайловна |
|---|---|
| Место работы | Гимназия 30 |
| Должность | учитель математики |
| Дата рождения : | 09.04.1986 года |
| хобби: | Интернет |
я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области
Тут моя анкета,все желающие могут её заполнить!
я тут сижу ---->Викикурган