Участник:Власенко О.Э. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
|Хобби | |Хобби | ||
| − | !''' | + | !'''Разгадывание кроссвордов, пение''' |
|} | |} | ||
Версия 09:36, 18 ноября 2009
Я являюсь слушателем курсов ИПКиПро
| ФИО | Власенко Ольга Эдуардовна |
|---|---|
| Место работы | МОУ СОШ №52 |
| Дата рождения | 18.02.1975 |
| Должность | учитель математики |
| Хобби | Разгадывание кроссвордов, пение |