Участник:Усольцева И.В. — различия между версиями
Материал из Wiki
(→Награды) |
(→Награды) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
!<span style="color:#191970">'''№'''</span>||<span style="color:#191970">'''год'''</span>||<span style="color:#191970">'''участие в конкурсах'''</span>||<span style="color:#191970">'''результат'''</span> | !<span style="color:#191970">'''№'''</span>||<span style="color:#191970">'''год'''</span>||<span style="color:#191970">'''участие в конкурсах'''</span>||<span style="color:#191970">'''результат'''</span> | ||
|- | |- | ||
| − | |1||200?г.||Открытый урок литературы для слушателей областных курсов ИПКиПРО|| | + | |1||200? г.||Открытый урок литературы для слушателей областных курсов ИПКиПРО|| |
|- | |- | ||
|2||200? г.||Открытый урок русского языка для директоров школ области|| | |2||200? г.||Открытый урок русского языка для директоров школ области|| | ||
| − | |- | + | |- |
| − | | | + | |3||200? г.||Открытый урок русского языка для директоров школ области|| |
| − | |- | + | |- |
| − | | | + | |4||200? г.||Открытый урок русского языка для директоров школ области|| |
Версия 20:37, 4 декабря 2009
Содержание
Фамилия, имя, отчество
Усольцева Ирина Владимировна
Дата рождения
03 сентября 1970г.
Образовательное учреждение
МОУ "СОШ № 26" города Кургана
Должность
Учитель биологии
Адрес электронной почты
usoltceva@rambler.ru
Жизненный девиз
В жизнь!
Хобби
Садоводство
Область профессиональных интересов
Наука и Культура XXI века
Награды
Благодарственное письмо департамента социальной политики города Кургана
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
| |||
|---|---|---|---|
| № | год | участие в конкурсах | результат |
| 1 | 200? г. | Открытый урок литературы для слушателей областных курсов ИПКиПРО | |
| 2 | 200? г. | Открытый урок русского языка для директоров школ области | |
| 3 | 200? г. | Открытый урок русского языка для директоров школ области | |
| 4 | 200? г. | Открытый урок русского языка для директоров школ области |
|