Участник:Сиренко Светлана — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|должность | |должность | ||
| − | |учитель химии | + | |учитель химии и биологии высшей категории |
|- | |- | ||
|место работы | |место работы | ||
Версия 03:34, 29 декабря 2009
| ФИО | Сиренко Светлана Алексеевна |
| должность | учитель химии и биологии высшей категории |
| место работы | МОУ "СОШ 45" |
Проект "Карбонаты натрия в природе и искусстве"
Тренинг на базе школы №45 города Кургана (сентябрь 2009 года)