Участник:Забоева И.Н. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 9: | Строка 9: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
|ФИО | |ФИО | ||
| − | |Забоева И.Н | + | |Забоева И.Н.! |
|- | |- | ||
|место работы | |место работы | ||
Версия 13:32, 1 июня 2009
'Забоева Ирина Николаевна'
Дата рождения: 26 апреля
Хобби: разведение комнатных растений
Я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области.
Мне приятно познакомиться с Егоровой Л.В.| ФИО | Забоева И.Н.! |
| место работы | МОУ "Восточная школа" |
| Должность | учитель информатики |
| Хобби | цветы |