Участник:Бурцева Анна Владиславовна — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|Должность | |Должность | ||
| − | |учитель | + | |учитель информатики и ИКТ |
|- | |- | ||
|Хобби | |Хобби | ||
Версия 07:54, 4 июня 2009
13 сентября 1965 года
| ФИО | Бурцева Анна Владиславовна |
| Место работы | МОУ "СОШ №48" |
| Должность | учитель информатики и ИКТ |
| Хобби | изучение информатики и работа в интернете |
Я являюсь слушателем ИПК и ПРО г. Курганской области
Мне прятно познакомиться с Семеновой Светланой Владимировной