Участник:Володина Ирина — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
!Место работы | !Место работы | ||
| − | |МОУ "СОШ № 35" | + | |МОУ города Кургана "СОШ № 35" |
|- | |- | ||
!Должность | !Должность | ||
| − | |Учитель | + | |Учитель информатики и математики |
|- | |- | ||
Версия 08:56, 5 июня 2009
Володина Ирина Георгиевна
Дата рождения: 12 июля
Хобби: шить Я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области
Мне приятно познакомиться с Брисюк С.С.Участник:Брисюк С.С.
| ФИО | Володина Ирина Гергиевна |
|---|---|
| Место работы | МОУ города Кургана "СОШ № 35" |
| Должность | Учитель информатики и математики |