Участник:Качева Ксения Юрьевна — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
!Вторая строчка | !Вторая строчка | ||
| − | |Ячейка 2 | + | |Ячейка "Учим и учимся с Веб 2.0" |
| − | |Ячейка | + | |Ячейка Семинар-практикум |
|Ячейка 4*2 | |Ячейка 4*2 | ||
|- | |- | ||
Версия 14:21, 2 ноября 2010
Качева Ксения Юрьевна
Дата рождения: 09.11.1986г.
Хобби:
Я являюсь слушателем Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области.
Мне приятно познакомиться с Соколовой Надеждой Егоровной .
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написаля статью про Особенности возрастной группы 12-14 лет, проблемы воспитания детей с нарушением слуха.
| Участие в дистанционных проектах | |||
| № | Тема | Форма | Результат |
|---|---|---|---|
| Вторая строчка | Ячейка "Учим и учимся с Веб 2.0" | Ячейка Семинар-практикум | Ячейка 4*2 |
| Третья строчка | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 | Ячейка 4*3 |
<graphviz>
digraph G{
"Сидоров Пётр Фёдорович" -> "Сидоров Иван Петрович" [label="отец"];
"Сидорова Анна Павловна " -> "Сидоров Иван Петрович" [label="мать"];
}
</graphviz>