Участник:Татьяна Валерьевна — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | |Путешествие по температурной шкале | + | |[http://wikikurgan.orbitel.ru/index.php/Путешествие_по_температурной_шкале Путешествие по температурной шкале] |
Версия 17:24, 28 января 2011
| Ф.И.О. | Кандакова Татьяна Валерьевна |
|---|---|
| Дата рождения | 06.02.1987 |
| Место работы | Юргамышская средняя
общеобразовательная школа |
| Должность | учитель физики |
| Проект | Путешествие по температурной шкале |