Участник:Важенина Ирина Юрьевна — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |} | + | |}Мой поселок Юргамыш |
Версия 09:58, 5 февраля 2011
| Ф.И.О. | Важенина Ирина Юрьевна |
|---|---|
| Дата рождения | 28.08.1965. |
| Место работы | Юргамышская средняя общеобразовательная школа |
| Должность | учитель истории |
| Проект |
Мой поселок Юргамыш