Участник:Слесарева Т.Г — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 19: | Строка 19: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
|Номер | |Номер | ||
| − | |тема | + | |тема мероприятия |
| − | |форма | + | |форма проведения |
|результат | |результат | ||
|- | |- | ||
Версия 10:17, 8 февраля 2011
Меня зовут Слесарева Татьяна Геннадьевна,
10 ноября 1978 года рождения,
работаю учителем русского языка и литературы в МОУ "Широковская СОШ" Далматовского района.
Являюсь классным руководителем 8 класса.Работать в школу пришла на третьем курсе учебы в ШГПИ.
Работаю с желанием,полностью посвящая себя работе.
Я являюсь слушателем курсов повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области
Мне приятно познакомиться с Никулиной Л.В.
| Номер | тема мероприятия | форма проведения | результат |
| 1 | |||
| 2 |