Участник:Попова О.Н. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|"Учим и учимся с Веб 2.0" | |"Учим и учимся с Веб 2.0" | ||
|семинар-практикум | |семинар-практикум | ||
| − | |Документ о повышении квалификации на 24 часа | + | |Документ о повышении квалификации на 24 часа. Будет 16.06.11 |
|- | |- | ||
!2 | !2 | ||
Версия 19:58, 2 мая 2011
- ФИО:Попова Ольга Николаевна
- Дата рождения: 22 сентября 1971 года рождения
- Место работы: МОУ "СОШ № 43" г.Кургана
- Хобби:
- видеосъемка
- путешествия
Я являюсь слушателем Института развития образования и социальных технологий.
Мне приятно лицезреть Курышкину Юлию Александровну, сидящую рядом, но в этом ящике.
Дистанционные курсы "Учим и учимся с Веб 2.0" (26.04 - 16.06.2011)
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я пытаюсь написать статью об участии учеников нашей школы в Рябковском пробеге.
Я пока пытаюсь создать таблицу.
| № | ТЕМА | ФОРМА | РЕЗУЛЬТАТ |
|---|---|---|---|
| 1 | "Учим и учимся с Веб 2.0" | семинар-практикум | Документ о повышении квалификации на 24 часа. Будет 16.06.11 |
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 |