Участник:Ездина Т.М. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Должность | !Должность | ||
| − | |Воспитатель ГПД | + | |Воспитатель ГПД, учитель информатики |
|- | |- | ||
!Хобби | !Хобби | ||
Версия 13:02, 25 марта 2012
Дата рождения: 04 ноября
Я являюсь слушателем курсов ИПКиПРО Курганской области
Мне приятно познакомиться с Галиной и Аленой
| ФИО | Ездина Татьяна Михайловна |
|---|---|
| Место работы | Прогимназия № 63 |
| Должность | Воспитатель ГПД, учитель информатики |
| Хобби | нет |
Ответьте на пару вопросов - пробная анкета
Рефлексия по курсам - мой блог
я сделала [анкету]
Мой Проект "Моя пернатая азбука"
Создала страничку Тренинг на базе Прогимназии №63 города Кургана (октябрь-ноябрь 2009 года)
Создала страничку Тренинг на базе МБОУ г.Кургана Прогимназии №63(март-апрель 2012 года)