Участник:Ирина Кузьминых — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
!хобби | !хобби | ||
| − | |''вязание'' | + | |''вязание. цветы'' |
|} | |} | ||
[[Тренинг на базе МКОУ "Далматовская средняя общеобразовательная школа №2"( март 2012г - май 2012 г.г.)]] | [[Тренинг на базе МКОУ "Далматовская средняя общеобразовательная школа №2"( март 2012г - май 2012 г.г.)]] | ||
Версия 22:11, 28 марта 2012
Кузьминых Ирина Александровна,
3 октября 1973
МКОУ "Далматовская начальная общеобразовательная школа",
| Ф.И.О. | Кузьминых И.А. |
|---|---|
| хобби | вязание. цветы |
Мне приятно познакомиться с Юриной А.А Мне приятно познакомиться с Юкляевских Ольгой