Участник:Николай1 — различия между версиями
Материал из Wiki
Николай1 (обсуждение | вклад) |
Николай1 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | |"Великая Отечественная война 1941- | + | |[["Великая Отечественная война 1941-1945г"|"Великая Отечественная война 1941-1945г"]] |
Версия 08:05, 30 марта 2012
| Ф.И.О. | Кандаков Николай Викторович |
|---|---|
| Дата рождения | 19.06.1975 |
| Место работы | Вилкинская средняя общеобразовательная школа |
| Должность | учитель истории |
| Проект | "Великая Отечественная война 1941-1945г"
|
группа Юргамышской средней школы март-апрель 2012