Участник:Зинуля — различия между версиями
Материал из Wiki
Зинуля (обсуждение | вклад) |
Nataly (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | | | + | |[[Твёрдый звук (ш),буквы Ш,ш|Твёрдый звук (ш),буквы Ш,ш]] |
Версия 07:36, 3 октября 2012
| Ф.И.О. | Лесникова Зинаида Дмитриевна |
|---|---|
| Дата рождения | 29.01.1955 |
| Место работы | Чинеевская средняя общеобразовательная школа |
| Должность | учитель начальных классов |
| Проект | Твёрдый звук (ш),буквы Ш,ш
|
Тренинг на базе Юргамышской школы Юргамышского района (март-апрель 2012 года)