Участник:Смольская Н.В. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
!2 | !2 | ||
| − | |Урок | + | |Урок литературы |
|Фестиваль | |Фестиваль | ||
медиауроков | медиауроков | ||
Версия 18:12, 29 сентября 2009
Смольская Нина Владимировна,12 сентября 1970 года.
Я работаю в МОУ "Звериноголовская СОШ"
Я являюсь слушателем Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области.
Мне приятно познакомиться с Беркеневой З.И.
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написала статью про историю названия села Звериноголовского
| Участие в дистанционных проектах| | |||
|---|---|---|---|
| № | Тема | Форма | Результат |
| 1 | "Учим и учимся с Web 2.0 | семинар-
практикум |
|
| 2 | Урок литературы | Фестиваль
медиауроков |
|
| 3 | |||