Участник:Банникова Е.Н. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{|border=2 | {|border=2 | ||
|ФИО | |ФИО | ||
| − | !'''Банникова | + | !'''Банникова Елена Николаевна''' |
|- | |- | ||
|Место работы | |Место работы | ||
| − | !''' | + | !'''МБОУ города Кургана "СОШ №52"''' |
|- | |- | ||
|Дата рождения | |Дата рождения | ||
Текущая версия на 10:47, 30 октября 2012
Я являюсь слушателем курсов ИПКиПро
| ФИО | Банникова Елена Николаевна |
|---|---|
| Место работы | МБОУ города Кургана "СОШ №52" |
| Дата рождения | 29.01.1971 |
| Должность | учитель информатики |
| Хобби | чтение книг |
в рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" я написала статью ОПЫТ ИЗМЕНЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИТ-ТЕХНОЛОГИЙ
Я приняла участие в обсуждении статьи Обычная школа, где учатся обычные ученики
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
| |||
|---|---|---|---|
| № | год | участие в конкурсах | результат |
| 1 | 2009 г | Всероссийский конкурс "Информатизация системы образования" | Диплом I степени |
| 2 | 2008 г | Почетный работник общего образования РФ | Нагрудной знак |
| 3 | 2007 г | Всероссийский конкурс "Современный урок" | Диплом I степени |