Участник:Эльвира — различия между версиями
Материал из Wiki
Эльвира (обсуждение | вклад) |
Эльвира (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Проект | !Проект | ||
| − | |Почему мы так говорим? Фразеологизмы. Крылатые слова и выражения. | + | |[ Почему мы так говорим? Фразеологизмы. Крылатые слова и выражения.] |
Версия 10:46, 14 ноября 2009
| Ф.И.О. | Гладкова Эльвира Михайловна |
|---|---|
| Дата рождения | 2.10.1989 |
| Место работы | Островская средняя общеобразовательная школа |
| Должность | учитель русского языка и литературы |
| Проект | [ Почему мы так говорим? Фразеологизмы. Крылатые слова и выражения.] |