Участник:Мишель — различия между версиями
Материал из Wiki
Мишель (обсуждение | вклад) |
Мишель (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|учитель русского языка | |учитель русского языка | ||
|- | |- | ||
| − | !Проект''' | + | !Проект'Лексические ресурсы выразительности речи'' |
Версия 10:50, 14 ноября 2009
[Изображение : .jpg| 150px|ieft]]
| Ф.И.О. | Галкина З.А. |
|---|---|
| Место работы | Чинеевская средняя ощеобразователная школа |
| Должность | учитель русского языка |
| Проект'Лексические ресурсы выразительности речи |