Участник:Усольцева И.В. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
!место работы | !место работы | ||
| − | |МОУ "СОШ № 26" | + | |МОУ "СОШ № 26" города Кургана |
|- | |- | ||
!должность | !должность | ||
Версия 20:39, 24 ноября 2009
презентация буклет для родителей оценивание работы
| ФИО | Усольцева Ирина Владимировна |
|---|---|
| место работы | МОУ "СОШ № 26" города Кургана |
| должность | учитель биологии |
| дата рождения | 03.09.1970 |
| хобби | садоводство |