Участник:Семенова СВ — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 8: | Строка 8: | ||
!<span style="color:#191970">'''№'''</span>||<span style="color:#191970">'''год'''</span>||<span style="color:#191970">'''участие в конкурсах'''</span>||<span style="color:#191970">'''результат'''</span> | !<span style="color:#191970">'''№'''</span>||<span style="color:#191970">'''год'''</span>||<span style="color:#191970">'''участие в конкурсах'''</span>||<span style="color:#191970">'''результат'''</span> | ||
|- | |- | ||
| − | |1|| | + | |1|| г|||| |
|- | |- | ||
| − | |2|| | + | |2|| г|||| |
|- | |- | ||
| − | |3|| | + | |3|| г|||| |
|} | |} | ||
Версия 09:03, 30 ноября 2009
Я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области "Образование в 21 веке"
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
| |||
|---|---|---|---|
| № | год | участие в конкурсах | результат |
| 1 | г | ||
| 2 | г | ||
| 3 | г | ||
| ФИО | Семенова Светлана Владимировна |
|---|---|
| Место работы | МОУ "СОШ № 26" |
| Должность | заместитель директора по НМР |
| Дата рождения: | 19 ноября 1972 |
| Хобби: | Вязание на спицах |