Участник:Бачинина — различия между версиями
Материал из Wiki
Бачинина (обсуждение | вклад) |
Бачинина (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|Хобби | |Хобби | ||
| − | |Активный | + | |Активный отдых с семьей |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Бачинина (обсуждение | вклад) |
Бачинина (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|Хобби | |Хобби | ||
| − | |Активный | + | |Активный отдых с семьей |
|- | |- | ||
|} | |} | ||