Участник:Бурцева Анна Владиславовна — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|Место работы | |Место работы | ||
| − | |МОУ "СОШ №48"КГУ, [http://www.kgsu.it.ru кафедра информационных тенологий и методики преподавания информатики] | + | |МОУ "СОШ №48" и КГУ, [http://www.kgsu.it.ru кафедра информационных тенологий и методики преподавания информатики] |
|- | |- | ||
|Должность | |Должность | ||
Версия 14:48, 19 января 2010
13 сентября 1965 года
| ФИО | Бурцева Анна Владиславовна |
| Место работы | МОУ "СОШ №48" и КГУ, кафедра информационных тенологий и методики преподавания информатики |
| Должность | учитель информатики и ИКТ |
| Хобби | изучение информатики и работа в интернете |
На этом сайте размещён мой проект "Орудия труда в рекламных технологиях"
Я являюсь слушателем ИПК и ПРО г. Курганской области.