Участник:Семенова СВ — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
!Дата рождения: | !Дата рождения: | ||
| − | |'' | + | |''19 ноября 1972'' |
|- | |- | ||
!Хобби: | !Хобби: | ||
Версия 07:49, 2 июня 2009
Я являюсь слушителем курсов ИПКиПРО "Образование в 21 веке"
Мне приятно познакомиться с
ПрезентацияТекстовый документ
| ФИО | Семенова Светлана Владимировна |
|---|---|
| Место работы | МОУ "СОШ № 26" |
| Должность | Учитель информатики |
| Дата рождения: | 19 ноября 1972 |
| Хобби: | Вязание на спицах |