Итоги конкурса
Конкурс проводился с 28 января по 15 мая 2011 года. Подали заявку на участие 95 педагогов (школьных организаторов конкурса), но только 42 из них представили материалы.
Всего на конкурс представлено 490 фотографий:
- Номинация "Звенит звонок, опять урок!" - 88 фотографий,
- Номинация "Веселая перемена" - 63 фотографии,
- Номинация "Долгожданные каникулы" - 71 фотография,
- Номинация "Экзаменационная пора" - 19 фотографий,
- Номинация "Школьный портрет" - 49 фотографий,
- Номинация "Наш досуг" - 145 фотографий,
- Номинация "Мой любимый учитель" - 55 фотографий.
Победители конкурса
Место |
Фамилия, Имя |
Район |
Образовательное учреждение |
Класс
|
Номинация "Звенит звонок, опять урок!"
|
Возрастная категория "1 - 4 классы"
|
1 |
Арзин Алексей |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
3а класс
|
2 |
Еликов Антон |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
3а класс
|
3 |
Москалёва Анастасия |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
3а класс
|
Возрастная категория "5 - 7 классы"
|
1 |
Микуров Сергей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
6 класс
|
2 |
Кривоногова Наталья |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
7 класс
|
3 |
Сеногноева Алена |
Частоозерский |
МОУ "Восточная СОШ" |
5 класс
|
Возрастная категория "8 - 9 классы"
|
1 |
Коротовских Андрей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
2 |
Сорудеев Влад |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
3 |
Шнайдер Виктория |
Петуховский |
МОУ "Большеприютинская СОШ" |
9 класс
|
Возрастная категория "10 - 11 классы"
|
1 |
Невзоров Александр |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
10 класс
|
2 |
Рождественский Никита |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
10 класс
|
2 |
Первухина Анастасия |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
11 класс
|
Номинация "Веселая перемена"
|
Возрастная категория "1 - 4 классы"
|
1 |
Глухих Мария |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
3а класс
|
2 |
Сидорова Мария |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
2а класс
|
3 |
Зуев Денис |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
3а класс
|
3 |
Григорян Эдгар |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
2а класс
|
Возрастная категория "5 - 7 классы"
|
1 |
Петрова Наталья |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
7 класс
|
2 |
Ковригина Анастасия |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
7а класс
|
Возрастная категория "8 - 9 классы"
|
1 |
Устинова Елена |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
2 |
Баев Максим |
Петуховский |
МОУ "Большеприютинская СОШ" |
9 класс
|
Возрастная категория "10 - 11 классы"
|
1 |
Невзоров Александр |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
10 класс
|
2 |
Слепова Юлия |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
11 класс
|
Номинация "Долгожданные каникулы"
|
Возрастная категория "1 - 4 классы"
|
1 |
Власова Ольга |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
3 класс
|
2 |
Редькин Михаил |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
3а класс
|
3 |
Костромитина Анастасия |
Щучанский |
МОУ "Медведская ООШ" |
4 класс
|
Возрастная категория "5 - 7 классы"
|
1 |
Сорудеев Кирилл |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
6 класс
|
2 |
Тищенко Виталий |
Юргамышский |
МОУ "Кислянская СОШ" |
5 класс
|
3 |
Шишкова Алёна |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
5 класс
|
Возрастная категория "8 - 9 классы"
|
1 |
Клещев Сергей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
2 |
Коротовских Андрей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
3 |
Антонова Анастасия |
Петуховский |
МОУ "Большеприютинская СОШ" |
8 класс
|
Возрастная категория "10 - 11 классы"
|
1 |
Рождественский Никита |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
10 класс
|
2 |
Невзоров Александр |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
10 класс
|
Номинация "Экзаменационная пора"
|
Возрастная категория "5 - 7 классы"
|
1 |
Микуров Сергей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
6 класс
|
Возрастная категория "8 - 9 классы"
|
1 |
Клещев Сергей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
2 |
Антонова Анастасия |
Петуховский |
МОУ "Большеприютинская СОШ" |
8 класс
|
Возрастная категория "10 - 11 классы"
|
1 |
Осипова Анастасия |
Юргамышский |
МОУ "Кислянская СОШ" |
10 класс
|
Номинация "Школьный портрет"
|
Возрастная категория "1 - 4 классы"
|
1 |
Охохонин Михаил |
Притобольный |
МОУ "Нагорская СОШ" |
4 класс
|
2 |
Гамаюнова Дарья |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
3 класс
|
Возрастная категория "5 - 7 классы"
|
1 |
Будный Дмитрий |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
6 класс
|
2 |
Овчинникова Анастасия |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
6а класс
|
3 |
Ефименко Анастасия |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
5 класс
|
Возрастная категория "8 - 9 классы"
|
1 |
Сбродова Мария |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
9б класс
|
Возрастная категория "10 - 11 классы"
|
1 |
Первухина Анастасия |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
11 класс
|
Номинация "Наш досуг"
|
Возрастная категория "1 - 4 классы"
|
1 |
Власова Ольга |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
3 класс
|
2 |
Григорян Эдгар |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
2а класс
|
3 |
Колмаков Александр |
Частоозерский |
МОУ "Частоозерская СОШ" |
3а класс
|
Возрастная категория "5 - 7 классы"
|
1 |
Микуров Сергей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
6 класс
|
2 |
Воробьев Алексей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
6 класс
|
3 |
Ефименко Анастасия |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
5 класс
|
Возрастная категория "8 - 9 классы"
|
1 |
Клещев Сергей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
2 |
Коротовских Андрей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
8 класс
|
3 |
Черкащенко Ольга |
Петуховский |
МОУ "Большеприютинская СОШ" |
9 класс
|
Возрастная категория "10 - 11 классы"
|
1 |
Корнев Алексей |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
11 класс
|
2 |
Слепова Юлия |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
11 класс
|
3 |
Сединкина Екатерина |
Кетовский |
МОУ "Пименовская СОШ" |
10 класс
|
Номинация "Мой любимый учитель"
|
Возрастная категория "1 - 4 классы"
|
3 |
Дудина Арина |
Частоозерский |
МОУ "Восточная СОШ" |
3а класс
|
Возрастная категория "5 - 7 классы"
|
1 |
Воробьев Алексей |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
6 класс
|
2 |
Ефименко Анастасия |
Петуховский |
МОУ "Троицкая ООШ" |
5 класс
|
3 |
Марихин Анатолий |
Частоозерский |
МОУ "Восточная СОШ" |
7 класс
|
Возрастная категория "8 - 9 классы"
|
1 |
Воробьева Анастасия |
Шумихинский |
МОУ "Березовская ООШ" |
9 класс
|
Возрастная категория "10 - 11 классы"
|
1 |
Филонова Ксения |
Далматовский |
МОУ "Песчано-колединская СОШ" |
11 класс
|
Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов
Первухина Анастасия, 11 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Ах, эта физика, меня с ума свела"
Невзоров Александр, 10 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Пе-ре-ме-на"
Слепова Юлия, 11 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Школьный бал"
Невзоров Александр, 10 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Никто нам не страшен. Открытый урок во 2 классе"
Рождественский Никита, 10 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Ура, каникулы!!!"
Невзоров Александр, 10 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Пришкольный лагерь. День Ивана Купалы"
Будный Дмитрий, 6 класс МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района, "Какой чудесный я"
Корнев Алексей, 11 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Дуэт"
Слепова Юлия, 11 класс МОУ "Пименовская СОШ", "Папа и я - спортивная семья"
|