Барышева Наташа, 4а класс МКОУ "Варгашинская СОШ №1", "Юная красавица"
Ятло Николай, 4 класс МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района, "Ох и умная книжка!"
Важенин Николай, 3 класс МКОУ "Дубровинская СОШ", "Первоклассник"
Лифанова Аня, 4 класс МКОУ "Становская ООШ" Целинного района, "Букетик"
Фаткуллина Лина, 2а класс МКОУ "Целинная СОШ им Н.Д. Томина", "Классная" красавица".
Крохалева Виктория, 2 класс МКОУ "Мальцевская СОШ им. Т.С. Мальцева" Шадринского района, "Золушка"
Петухов Данил, 4 класс, МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района, "Соседка по парте"
Четвернина Катя, 3 б класс МКОУ "Целинная СОШ им Н.Д. Томина", "Победа!!!"
Вяткина Кристина, 3 Б класс МКОУ "Шатровская НОШ", "Наимудрейший из наимудрейших!"
Комогорова Даша, 1 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района, "Первый раз в первый класс!"
Кадырбек Жазгул, 1 класс МКОУ "Ключевская ООШ" Далматовского района, "Первый раз в первый класс"
Бирюков Даниил, 4 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района, "Я - сильный!"
Киряков Арсений, 2"В" класс ГКОУ "Курганская областная СОШ дистанционного обучения детей-инвалидов", "Прилежный ученик!"
Скориков Даниил, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района, "Я - первоклассник"
Костоусов Константин, 1 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района, "Вот я какой!!!"
Зыков Роман, 3 класс МКОУ "Шелеповская ООШ" Мокроусовского района, "Очень грустный Карлсон..."
Хлыстунова Татьяна, 1 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, "Первоклассница"
Власова Ольга, 4 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, "Хочу стать учителем!"
Мясников Иван, 4а класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", "Ох, опять домашка!
Саух Екатерина, 6 класс МКОУ "Каменская ООШ" Шумихинского района, "Школа - любовь моя"
Бучельников Илья, 5 класс МКОУ "Уваровская ООШ" Мокроусовского района, "Выпускница"
Хамидулина Вика, 7 класс МКОУ "Мостовская СОШ" Шатровского района, "В школьном саду"
Метелёва Татьяна, 6 класс МКОУ "Петуховская СОШ №1", "Весенний каприз"
Лисицына Дарья, 5 класс МКОУ "Гагарьевская СОШ" Юргамышского района, "Моя подруга - Красная Шапочка"
Пудовкина Надя, 7 класс МКОУ "Коровинская СОШ" Мишкинского района, "Силач"
Никитина Светлана, 7 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района, "Старший брат"
Федосова Екатерина, 6 класс МКОУ "Целинная СОШ им. Н.Д.Томина", "Сообщение на классный час"
Киюцин Данил, 5А класс МКОУ "Шатровская СОШ", "Веселое настроение".
Шелеутская Галина, 6 класс МКОУ "Мальцевская СОШ им. Т.С. Мальцева", "Вот такая я веселая!"
Климова Женя, 6 класс МКОУ "Новопетропавловская СОШ" Далматовского района, "В нашем классе - все красавицы!"
Паршукова Катя, 6 класс МКОУ "Новопетропавловская СОШ" Далматовского района, "Горе от ума..."
Столбов Степен, 5 класс МКОУ "Катайская СОШ №1", "Когда был Стёпа маленький с кудрявой головой"
Саргсян Римма, 5 класс МКОУ "Яснополянская ООШ" Далматовского района, "Моя сестра - будущий учитель информатики"
Моисеенко Полина, 7 класс МКОУ "Яснополянская ООШ" Далматовского района, "Улыбка класса"
Першукова Марина, 6 класс МКОУ "Широковская СОШ" Далматовский район, "Путь в науку!"
Лобов Алексей, 7 класс МКОУ "Ключевская ООШ" Далматовского района, "Попадаем в "десятку"
Ширинбеков Рамин, 6Б класс МКОУ "Майская СОШ" Каргапольского района, "Путь к успеху!"
Югатов Максим, 6а класс МКОУ "Частоозерская СОШ", "Познакомимся?!"
Жданов Олег, 6а класс МКОУ "Частоозерская СОШ", "Ну, как я вам?"
Саморенова Ангелина,6 класс, МКОУ"Троицкая ООШ" Петуховский район,"Скажите,как его зовут?"
Чечель Игорь, 7 класс МКОУ "Медведская ООШ" Щучанского района, "Вот так нос!"
Костромитина Анастасия, 5 класс МКОУ "Медведская ООШ" Щучанского района, "Наташа-цветовод"
Ратанов Сергей, 7 класс МКОУ "Медведская ООШ" Щучанского района, "Домики для птиц"
Шолудякова Марина, 7 класс МКОУ "Медведская ООШ" Щучанского района, "Граница на замке!"
Слепов Владимир, 7 класс МКОУ "Медведская ООШ" Щучанского района, "Проголодалась"
Шлыков Тимофей, 6 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, "Мой старший брат"
Шушарина Света, 9 класс МКОУ "Уваровская ООШ" Мокроусовского района, "Вырасту - поеду!"
Фролова Алина, 8 класс МКОУ "Гагарьевская СОШ" Юргамышского района, "Милый львёнок?"
Кузнецова Галина, 9 класс МКОУ "Ягоднинская СОШ им.В.М.Петрякова" Белозерского района, "Вечор, ты помнишь, вьюга злилась!"
Леонтьев Дмитрий, 9 класс МКОУ "Усть-Миасская ООШ" Каргапольского района, "Все, больше не могу"
Задорин Фёдор, 8 класс МКОУ "Любимовская ООШ" Далматовского района, "Я - гражданка России!"
Баскина Екатерина, 8 класс МКОУ "Яснополянская ООШ" Далматовского района, "Я - ученица Яснополянской школы"
Стрельникова Татьяна, 8 класс МКОУ "Яснополянская ООШ" Далматовского района, "Кто создал это милое создание"
Петрова Снежана, 8 класс МКОУ "Яснополянская ООШ" Далматовского района, "Я помню чудное мгновенье..."
Кузмина Ксения, 9 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района, "1 сентября - замечательный праздник, особенно для старшеклассников"
Штаймец Сергей, 9 класс МКОУ "Большеприютинская СОШ" Петуховского района, "Здравствуй, Осень Золотая!"
Федоровских Юлия, 8 класс МКОУ "Кодская ООШ" Шатровского района, "Выступает, словно, пава!"
Лиханов Иван, 8 класс МКОУ "Щигровская ООШ" Мокроусовского района, Мой друг - чемпион!
Иванова Татьяна, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, "Восьмиклассница"
Токарев Александр, 8 класс МКОУ "Троицкая ООШ" Петуховского района, "Всем привет!"
Корякина Алёна, 1 курс 339 группа ГБОУ СПО мсо «ШПК», "Ах лето, лето!"
Лунёва Екатерина, 11 класс МКОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района, "И снова осень, и снова в школу!"
Графова Валерия, 11 класс МКОУ "Мальцевская СОШ им. Т.С. Мальцева", "В ботаническом саду"
Груздева Алена, 11 класс МКОУ "Мальцевская СОШ им. Т.С. Мальцева", "Прянечная музыка"
Брагин Егор, 10-б класс МКОУ "Далматовская СОШ №2", "А мне всё нравится!"
Привалова Галя, 10 класс МКОУ "Тамакульская СОШ" Далматовского района, "В роли Учителя"
Бобров Сергей, группа № 114 ГБОУ СПО ШАСК, "Всегда быть в маске судьба моя..."
Кузьмин Константин, группа № 122 ГБОУ СПО ШАСК, "О чем задумался детина?"
Напалкова Софья, группа № 114 ГБОУ СПО ШАСК, "Клаустрофобия"
Сергеев Егор, группа № 114 ГБОУ СПО ШАСК, "Не строй мне глазки"
Канакаева Валентина, 10 класс МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района, "Хочу стать учителем"
Руденко Сергей, 10 класс ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11", "А у нас есть свой "Андрей Малахов"!"
Потрепалов Максим, 10 класс, ГС(к)ОУ "Шадринская школа-интернат №11", "От улыбки станет всем светлей"
Павлова Елена, 10 класс МКОУ "Самохваловская сош" Шатровского района, "А ты сделал свой выбор?"
Ильина Любовь, 11 класс МКОУ "Хуторская СОШ" Лебяжьевского района, "Последняя ступенька - ЕГЭ!"