Хурамжина Елизавета, 1 класс МОУ "СОШ №2" Щучанского района, "Первый раз в первый класс"
Слесарев Илья, 3 класс "МОУ Широковская СОШ", "Учительница первая моя"
Третьяков Антон, 2 класс МОУ "Широковская СОШ", Мой любимый учитель
Петухов Данил, 3 класс МОУ "Любимовская ООШ", "Наш директор"
Засеева Юля, 4 класс МОУ "Широковская СОШ", "Первый учитель и первый урок..."
Воронина Алина, 3 класс МОУ "Любимовская ООШ", "Девчонки-первоклашки"
Марахина Татьяна, 4 класс МОУ "Искровская СОШ", "Учительница первая моя!!!"
Хлебников Владимир, 4 класс МОУ "Нагорская СОШ", "Мой любимый учитель - медалист!"
Воронина Яна, 4 класс МОУ "Любимовская ООШ", "1 сентября - арбузный день"
Хаземов Егор, 2 класс МОУ начальная школа-детский сад "Сказка" г.Катайск, "Мы вместе!"
Белокрылов Максим, 2Г класс МОУ г. Кургана "Лицей №12", "Наша классная мама-победитель"
Курочкина Соня, 2Г класс МОУ г. Кургана "Лицей № 12", "Все наши лучики солнца любимой учительнице"
Дудина Арина, 3 класс МОУ "Восточная СОШ", "Сладкая парочка"
Мусс Анастасия, 4 класс МОУ "Садовская СОШ", "Покормим птиц вместе
Шевелёва Ирина, 3 класс МОУ "Памятинская СОШ", "Учительница первая моя"
Чистякова Анастасия, 4 класс МОУ "Боровская СОШ", "Мой учитель"
Ташкинова Валерия, 4 класс МОУ "Боровская СОШ", "Мой первый учитель"
Барышева Наталья, 3 "А" класс МОУ "Варгашинская СОШ №1", "В кругу школьных друзей"
Воробьев Алексей, 6 класс МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района, Наша классная и в походе самая классная
Кожина Люда, 7 класс МОУ "Широковская СОШ", Моя классная мама
Петухов Алексей, 7 класс МОУ "Любимовская ООШ" "Потанцуем?"
Денщиков Егор, 5 класс МОУ "Светлополянская ООШ", "Мой первый учитель""
Дисенгулова Диана, 7 класс МОУ "Любимовская ООШ", "Наш любимый учитель"
Горбачёва Юлия, 7 класс МОУ "Нагорская СОШ", "Наш директор просто КЛАСС", математике учит нас
Ченцова Алена, 5 класс МОУ "Светлополянская ООШ", "Первый учитель
Старцева Александра, 7 класс МОУ "Утичёвская ООШ", Главный в жизни наставник"
Марихин Анатолий, 7 класс МОУ "Восточная СОШ", "Улетное настроение"
Головин Денис, 7 класс МОУ "Камышевская ООШ", "Разве мы не похожи?"
Шепелин Павел, 6 класс МОУ "Шелеповская ООШ" "С юбилеем поздравляем, две пятерки выставляем! Чтобы Вас не огорчать, будем физику изучать!"
Клещёва Анастасия, 5 класс МОУ "Медведская ООШ", "Настоящая спортсменка"
Миша Потапов, 6 класс МОУ "Новомировская СОШ" Юргамышского района, "Учительница первая моя"
Евгений Захаров, 6 класс МОУ "Новомировская СОШ" Юргамышского района, "На последний звонок"
Ефименко Анастасия, 5 класс МОУ "Троицкая ООШ", "Вместе и дома, и в школе"
Иванов Макар, 5 класс МОУ "Мокроусовская СОШ №2", "Елена Сергеевна-суперучитель"
Выползова Светлана, 5а класс МОУ "Звериноголовская СОШ", "Последний год вместе с первым учителем"
Воробьева Анастия, 9 класс МОУ "Березовская ООШ" Шумихинского района"Физкультура в компьютерном классе -здорово!"
Лебедев Виктор, 8 класс МОУ "Кислянская СОШ" Юргамышского района, "День знаний"
Головкова Дарья, 9 класс МОУ "Кислянская СОШ" Юргамышского района, "Учитель, открывающий таланты"
Панова Галина, 9 класс МОУ "Шелеповская ООШ", "А наши педагоги- все любимые! А в День учителя- особый подарок от детей - воздушнй шарик счастья!"
Сафронова Таня, 8 класс МОУ "Поповская СОШ" Варгашинского района, "Любимая француженка"
Черкащенко Ольга, 9 класс МОУ "Большеприютинская СОШ", "Классный, классный, классный!"
Шнайдер Виктория, 9 класс МОУ "Большеприютинская СОШ", "Невелик наш класс - примем даже Вас!"
Поздышева Светлана, 8 класс МОУ "Большегусиновская ООШ","Наша первая учительница"
Литвина Ольга, 10 класс МОУ "Межборская СОШ", "Самый лучший учитель"
Блынских Юлия, 11 класс МОУ "Нагорская СОШ", "Портрет с одним из лучших учителей школы"
Наумова Анастасия, 11 класс МОУ "Нагорская СОШ", "Наш "классный" - классный!"
Филонова Ксения, 11 класс МОУ "Песчано-колединская СОШ", "Угадайте, кто учитель?)"
Выползова Галина, 11 класс, МОУ "Звериноголовская СОШ", "Наша классная- самая классная!"
Баева Ксения, 11 А класс, МОУ "Варгашинская СОШ № 1", "Мой любимый учитель русского языка и литературы!"
Симонова Юлия, 11 класс, ГОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат", "День самоуправления"
Куркуляк Павел, 10 класс, МОУ Брылинская СОШ, "Отчего поет душа? Так директор хороша!"
Бояркин Михаил, 10 класс, МОУ Брылинская СОШ, "Вы опять без школьной формы?"
Черепанова Анастасия, 10 класс, МОУ Брылинская СОШ, "Мисс Очарование"
Охонская Юлия, 10 класс, МОУ Брылинская СОШ, "Счастливые часов не наблюдают"
Дьячкова Рената, 10 класс, МОУ Брылинская СОШ, "На "гимнастическом" бревне"