Проект–конкурс "Мой дом, Моя земля" / "My Home, My Land" - 2014 — различия между версиями
Материал из Wiki
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем") |
Admin (обсуждение | вклад) (→Итоги конкурса) |
||
Строка 96: | Строка 96: | ||
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
::''1 место'' - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | ::''1 место'' - '''Худякова Кристина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | ||
− | |||
=='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | =='''''Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"''''' == | ||
===1 ступень (начальная школа) === | ===1 ступень (начальная школа) === | ||
::''1 место'' - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района | ::''1 место'' - '''Погадаева Виктория''', 4 класс МКОУ Утичёвская "ООШ" Мокроусовского района | ||
− | |||
===2 ступень (5-7 класс) === | ===2 ступень (5-7 класс) === | ||
::''1 место'' - '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района | ::''1 место'' - '''Хабибуллин Ислам''', 5 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района | ||
− | |||
::''2 место'' - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ::''2 место'' - '''Крупица Андрей''', 7 В класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
− | |||
::''3 место'' - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ::''3 место'' - '''Катаева Дарья''', 7 А класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
− | |||
===3 ступень (8-9 класс)=== | ===3 ступень (8-9 класс)=== | ||
::''1 место'' - '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" | ::''1 место'' - '''Дубынина Татьяна''', 9 класс МКОУ "Альменевская СОШ" | ||
− | |||
::''2 место'' - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", | ::''2 место'' - '''Скоробогатов Даниил''', 8 В класс МКОУ "Мишкинская СОШ", | ||
:::::'''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана | :::::'''Мазалова Ксения''', 9 Б класс МБОУ "СОШ №35" г. Кургана | ||
− | |||
::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", | ::''3 место'' - '''Выползова Светлана''', 9 А класс МКОУ "Звериноголовская СОШ", | ||
:::::'''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" | :::::'''Панфилов Станислав''', 8 класс МКОУ "Кетовская СОШ" | ||
− | |||
===4 ступень (10-11 класс)=== | ===4 ступень (10-11 класс)=== | ||
::''1 место'' - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района | ::''1 место'' - '''Мещерякова Ксения''', 10 класс МКОУ "Бариновская СОШ" Шатровского района | ||
− | |||
::''2 место'' - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ::''2 место'' - '''Комогорова Елена''', 11 класс МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района | ||
− | |||
::''3 место'' - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района | ::''3 место'' - '''Абдуллин Фаиль''', 11 класс МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района | ||
− | |||
===5 ступень (НПО, СПО)=== | ===5 ступень (НПО, СПО)=== | ||
::''1 место'' - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района | ::''1 место'' - '''Курмангалиева Наталия''', группа 321 ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Шадринского района | ||
− | |||
::''2 место'' - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | ::''2 место'' - '''Долматова Марина''', группа 31 ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" | ||
− | |||
::''3 место'' - '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" | ::''3 место'' - '''Мякотин Антон''', группа 123 ГБПОУ СПО "Шумихинский аграрно-строительный колледж" | ||
− | + | ===Остальные === | |
|} | |} | ||
[[Категория:Сетевые сообщества]] | [[Категория:Сетевые сообщества]] | ||
[[Категория:Конкурс]] | [[Категория:Конкурс]] | ||
[[Категория:Иностранный язык]] | [[Категория:Иностранный язык]] |
Версия 08:57, 8 декабря 2014
Положение о проекте-конкурсеЗаявка на участие(Необходимо оформить до 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА включительно) |
Инструкции
|
Итоги конкурса38 участников представили на конкурс 36 презентаций. 28 НОЯБРЯ 2014 года подведены итоги конкурса. Номинация "Художники, жизнь и творчество которых связано с родным краем"2 ступень (5-7 класс)
3 ступень (8-9 класс)
4 ступень (10-11 класс)
5 ступень (НПО, СПО)
Номинация "Мой земляк – Ветеран Великой Отечественной Войны"1 ступень (начальная школа)
2 ступень (5-7 класс)
3 ступень (8-9 класс)
4 ступень (10-11 класс)
5 ступень (НПО, СПО)
Остальные |