Участник:Скокова Н.Н. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | |Выполнение пространственной модели детали" | + | |"Выполнение пространственной модели детали" |
|Фестиваль медиауроков | |Фестиваль медиауроков | ||
|- | |- | ||
Версия 15:11, 14 сентября 2009
Скокова Наталья Николаевна
Дата рождения: 22.01.83 год
Место работы: ГОУ СПО "Курганский техникум машиностроения и металлообработки"
Хобби: Автомобиль, компьютер
Адресс электронной почты: 77450051620@mail.ru
Я являюсь слушателем Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0" Я написала статью про " Формы обучения в современных условиях" = "Формы обучения в современных условиях"
Я приняла участие в обсуждении статьи = Об использовании информационно-компьютерных технологий в образовательном процессе
| № | Тема | Форма | Результат |
|---|---|---|---|
| 1 | "Учимся и учим с Web 2.0" | Семинар-практикум | Документ о повышении квалификации на 24 часа |
| 2 | "Выполнение пространственной модели детали" | Фестиваль медиауроков | |
| 3 | |||