Участник:Марциновская Г. А. — различия между версиями
Материал из Wiki
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
!1 | !1 | ||
| − | |[[Семинары по Web 2.0|" | + | |[[Семинары по Web 2.0|"Учим и учимся с Веб 2.0"]] |
|очно-заочная | |очно-заочная | ||
|Сертификат о повышении квалификации на 24 часа | |Сертификат о повышении квалификации на 24 часа | ||
Версия 21:40, 26 сентября 2009
Марциновская Галина Александровна
Дата рождения: 22 марта 1962г
Хобби: садоводство и огородничество
Я являюсь слушателем ИПКиПРО Курганской области
Содержание
Фамилия, имя, отчество
Марциновская Галина Александровна
Образовательное учреждение
ГС (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
«Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 11 I , V видов» Курганская область, г. Шадринск.
Должность
Учитель
Адрес электронной почты
45 ma 62 @shadrinsk.net
Жизненный девиз
Кто, если не я?
Хобби
Садоводство
Область профессиональных интересов
Сурдопедагогика
Награды
Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ"
Грамота администрации города Шадринска
В рамках дистанционного семинара "Учим и учимся с Веб 2.0":
написала статью:
- Аудиовизуальный курс верботонального метода (из опыта работы).
приняла участие в обсуждении статьи:
| Участие в дистанционных проектах | |||
|---|---|---|---|
| № | тема | форма | результат |
| 1 | "Учим и учимся с Веб 2.0" | очно-заочная | Сертификат о повышении квалификации на 24 часа |
| Мастер- класс"Победи конфликт",2 класс | Фестиваль медиауроков | новый уровень работы с ИКТ :) | |
<graphviz>
digraph G{
node[color="Pink",style=filled,shape="none"];
fontsize=10;
size="6.7,15";
"Сфера моих увлечений"[shape=ellipse,color="green"];
Творчество[shape=diamond,color="red"];
Садоводство[shape=diamond,color="red"];
Наука[shape=diamond,color="red"];
"Сфера моих увлечений"->Творчество;
"Сфера моих увлечений"->Садоводство;
"Сфера моих увлечений"->Наука;
Творчество->Рукоделие;
Творчество->Праздники;
Рукоделие->Вязание;
Рукоделие->Дизайн;
Наука->Педагогика;
Педагогика->Сурдопедагогика;
}
</graphviz>
Презентация: Чтение