Материалы участников "Фестиваля медиауроков - 2015" в номинации "Вне конкурса" — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "Математика") |
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "Технология, физическая культура и ОБЖ") |
||
Строка 62: | Строка 62: | ||
*[[Медиа:Фотеев А.В. ФМ -2015 презентация.pptx|Презентация]] | *[[Медиа:Фотеев А.В. ФМ -2015 презентация.pptx|Презентация]] | ||
+ | == Номинация "Дошкольное образование" == | ||
+ | '''[[Участник:Архипова Н.А.|Архипова Наталья Александровна]], МБДОУ "Детский сад комбинированного типа №106 "Золотой петушок", воспитатель''' | ||
+ | ''Моя Родина - Россия , 6-7 лет (подготовительная группа)'' | ||
+ | *[[Медиа:Архипова_Н.А.Ф.М.-2015сценарий._doc.docx|Сценарий]] | ||
+ | *[[Медиа:Архипова_Н.А.Ф.М.-2015_презентация.ppt.pptx|Презентация]] | ||
+ | ---- | ||
+ | '''[[Участник:Щербакова Е.Н.|Щербакова Елена Николаевна]], МКДОУ детский сад «Колобок» г. Петухово, воспитатель по физическому развитию''' | ||
+ | |||
+ | ''Защитники Отечества, подготовительная группа'' | ||
+ | *[[Медиа:Щербакова_Е.Н._ФМ-2015_сценарий.docx|Сценарий]] | ||
+ | *[[Медиа:Щербакова_Е.Н._ФМ-2015_презентация.pptx|Презентация]] | ||
+ | *[http://www.youtube.com/watch?v=DiHH-0lqv5k Видео] | ||
Версия 11:21, 11 ноября 2015
Содержание
Номинация "Русский язык и литература"
Коростелева Маргарита Николаевна, МКОУ "Краснознаменская СОШ" Мишкинского района, учитель русского языка и литературы
Басни Крылова И.А., 6 класс
Тюменцева Оксана Григорьевна, ГКС(К)ОУ"Шадринская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат № 12 III, IV видов", учитель русского языка и литературы
Урок русского языка "Буквы О и А в корне -ЛАГ-, -ЛОЖ-", 6 класс
Номинация "Иностранный язык"
Константинова Елена Валерьевна, МКОУ "Лицей №1" г.Шадринск, учитель английского языка
There is no place like home, 4 класс
Хабибуллина Диляра Гарифьяновна, МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевского района, учитель английского языка
How long is the British year? 8 класс
Номинация "История и обществознание"
Гузенко Наталья Михайловна, МКОУ "СОШ №4", г. Шадринска, учитель истории и обществознания
Производство: затраты, выручка, прибыль. 7 класс
Номинация "Математика"
Ельцева Татьяна Викторовна, МКОУ "СОШ №4" г. Шадринска, учитель математики
Натуральные числа и действия с ними, 5 класс
Номинация "Технология, физическая культура и ОБЖ"
Бондарева Любовь Ивановна, МБОУ "Актабанская СОШ" Петуховского района, учитель технологии
Моделирование плечевого изделия (ночная сорочка)с цельнокроеным рукавом, 7 класс
Фотеев Андрей Васильевич, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Шадринска, учитель физической культуры
Комплекс ГТО, 9-11 класс
Номинация "Дошкольное образование"
Архипова Наталья Александровна, МБДОУ "Детский сад комбинированного типа №106 "Золотой петушок", воспитатель
Моя Родина - Россия , 6-7 лет (подготовительная группа)
Щербакова Елена Николаевна, МКДОУ детский сад «Колобок» г. Петухово, воспитатель по физическому развитию
Защитники Отечества, подготовительная группа