Материалы участников "Фестиваля медиауроков - 2017" в номинации "Вне конкурса" — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Материалы участников "Фестиваля медиауроков - 2017" в номинации "Вне конкурса"» ([Редактирование=Разрешено только адми…) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Номинация "История и обществознание") |
||
Строка 62: | Строка 62: | ||
*[[Медиа:Шульпина ИГ ФМ-2017 сценарий.docx|Сценарий]] | *[[Медиа:Шульпина ИГ ФМ-2017 сценарий.docx|Сценарий]] | ||
*[[Медиа:Шульпина И.Г. ФМ-2017 Презентация.ppt|Презентация]] | *[[Медиа:Шульпина И.Г. ФМ-2017 Презентация.ppt|Презентация]] | ||
+ | '''[[Участник:Костромитина С.В.|Костромитина Светлана Владимировна]], МКОУ "СОШ № 4" г. Шумихи, учитель математики''' | ||
+ | |||
+ | == Номинация "Математика" == | ||
+ | |||
+ | ''Решение тригонометрических уравнений, 10 класс'' | ||
+ | *[[Медиа:Костромитина С.В. ФМ-2017 сценарий.doc|Сценарий]] | ||
+ | *[https://drive.google.com/file/d/0B7iN0LGRMC_8UENCYVhVVFYtWFE/view?usp=sharing/ Презентация] | ||
Версия 10:56, 17 ноября 2017
Содержание
Номинация "Русский язык и литература"
Антропов Андрей Васильевич, МКОУ "Затеченская ООШ" Далматовского района, учитель русского языка и литературы
Роль картин природы в рассказе И. С. Тургенева «Бежин луг», 6 класс
Доценко Елена Тимофеевна, МКОУ "Частоозерская СОШ" , учитель русского языка и литературы
Имена существительные собственные и нарицательные, 5 класс
- Сценарий урока
- презентация
- Приложение 1
- Приложение 2
- Приложение 3
- Приложение 4
- Приложение 5
- Приложение 6
- Приложение 7
- Приложение 8
Лыскова Светлана Александровна, МКОУ "Крутихинская СОШ" Далматовского района, учитель русского языка и литературы
Словосочетание, 5 класс
Медякова Ольга Владимировна, МКОУ "Крутихинская СОШ" Далматовского района, учитель русского языка и литературы
Человек и природа в рассказе В.П.Астафьева «Васюткино озеро», 5 класс
Топорищева Людмила Алексеевна, МКОУ "Крутихинская СОШ" Далматовского района, учитель русского языка и литературы
Внеклассное мероприятие по литературе "Жизнь и творчество Щолохова М.А.", 9-11 класс
Номинация "Иностранный язык"
Межина Ольга Петровна, МКОУ "Крутихинская СОШ", Далматовский район
Внеклассное мероприятие для 2-3 классов "Игры шотландских горцев"
Номинация "История и обществознание"
Шульпина Ирина Геннадьевна, МКОУ "Шатровская НОШ", учитель начальных классов
Образцы нравственности в культуре Отечества, 4 класс
Костромитина Светлана Владимировна, МКОУ "СОШ № 4" г. Шумихи, учитель математики
Номинация "Математика"
Решение тригонометрических уравнений, 10 класс